Личный Дневник с Паролем Android

1.013

Защитите свои секреты с помощью элегантного дневника Личный Дневник с Паролем с тщательно продуманным дизайном, вариантами настройки и функциями блокировки

Реклама

Красивый цифровой журнал с функциями защиты

19 Июнь года 2023
7 / 10

Личный Дневник с Паролем – это прекрасное приложение, содержащее фантастический цифровой дневник, в котором можно каждый день записывать мысли, эмоции и фотографии и защищать свои секреты надежными паролями.

Множество плагинов для ведения дневника

Большим преимуществом Личный Дневник с Паролем являются бесконечные возможности для настройки записей в личном дневнике. На каждой странице можно использовать рожицы, тексты, изображения, смайлики и ярлыки. А также менять фон и текст (шрифт, выравнивание, размер, цвет...).

Используйте блокировку с помощью шаблона, цифрового PIN-кода или блокировки по отпечатку пальца, чтобы хранить свои ежедневные мысли и заметки в безопасности.

В меню настроек есть раздел для настройки защиты дневника с помощью PIN-кода, пароля или отпечатка пальца. Кроме того, в этом же меню также есть несколько параметров для настройки интерфейса. Среди прочего, можно изменить обои, формат даты или значок приложения.

Короче говоря, если вы ищете дневник для записи своих воспоминаний и мыслей, загрузите АРК-файл Личный Дневник с Паролем бесплатно, это одно из самых полных и универсальных предложений. И вдобавок ко всему, дизайн очарователен.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики